Новость для прекрасных дам!

Главная / Новости / Новость для прекрасных дам!

Последние новости

02Февраля 2024 года

Выставка Aquatherm Moscow 2024

6-9 февраля в Москве (3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо») пройдёт 28-я международная выставка AquaTherm Moscow.
Все новости

Что уж говорить, производство и эксплуатация запорной и регулирующей трубопроводной арматуры, как и прочие действия, с нею связанные, мало ассоциируются с лучшей половиной человечества. Даже округлые формы чугунной задвижки не вызывают у суровых монтажников никаких мыслей, кроме профессиональных… Арматуру и трубопроводы все давно считают сугубо мужским делом.

Между тем, прекрасных дам в отрасли, всё-таки, трудится немало! Это сотрудницы заводов и проектных институтов, девелоперских компаний и инвестиционных организаций. Немало женщин работает в компаниях-конечных потребителях: нефте- и газопереработка, атомная промышленность, теплоэнергетика, и другие отрасли, связанные с арматуростроением. Если подумать, то считать арматуростроение исключительно мужской вотчиной было бы совершенно неправильно!

Подумать об этом пришло в голову сотрудникам медиагруппы Armtorg и журнала «Вестник арматуростроителя». Обдумав ситуацию, они пришли к замечательному решению: организовать конкурс «Lady арматуростроения — 2017»!

По задумке организаторов, конкурс станет ежегодным, и позволит определить самых прекрасных женщин, которые успешно трудятся в отрасли. Они обещают, что призы получат не только победительницы, а и все участницы конкурса.

Заявки на участие принимаются до 21.12.2017, а подведение итогов голосования пройдёт 28 декабря в 13:00 МСК. Подробности и условия участия — на сайте Armtorg. Желаем всем участницам победы, и весёлых новогодних праздников!

Интересная новость? Расскажите друзьям

Вернуться на главную

Свяжитесь с нами прямо сейчас

Обратная связь с АрмПроф