Выставка Aquatherm Moscow 2024

Главная / Новости / Выставка Aquatherm Moscow 2024

Последние новости

15Марта 2023 года

Профессиональная трубопроводная арматура: выставки в марте-апреле 2023

В первые весенние месяцы в России и странах СНГ пройдёт ряд выставочных мероприятий, посетить которые будет полезно производителям, поставщикам и заказчикам трубопроводной арматуры.
Все новости

6-9 февраля в Москве (3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо») пройдёт 28-я международная выставка AquaTherm Moscow.

Экспозиционные залы в эти дни будут заполнены продукцией лучших производителей оборудования для систем отопления, водоснабжения, СПА, бассейнов, саун, бытовой и инженерной сантехники (фитинги, трубы, задвижки и т.д.).

Своё участие в выставочной программе подтвердили 700 компаний-производителей из 15 стран. Кроме того, в рамках выставки будет проведено 19 деловых мероприятий, на которых выступят более 123-х спикеров. На конференциях и пленарных дискуссиях будут обсуждены актуальные вопросы отрасли.

В 2023 году Аква-Терм посетили 25549 человек из 36 стран и всех регионов Российской Федерации. Для 92% участников выставка стала местом знакомства с новыми клиентами и бизнес-партнёрами. Анализ статистики интересов посетителей выставки-2023 показал, что практически половина из них (49%) интересовались трубами, фитингами и трубопроводной арматурой. Ожидается, что в этом году аудитория выставки станет ещё шире.

Интересная новость? Расскажите друзьям

Вернуться на главную

Свяжитесь с нами прямо сейчас

Обратная связь с АрмПроф